Auction 856T, Lot # 65
Fernando Palos (México). Siglo XX. Bodegón con pan y floreros. Óleo sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 39 cm. Estimado $ 1,300-1,500